Виталий Верещагин

Кто уже был на московской рождественской ярмарке-деревне? как вам?

Леонид Николаев

Там классно - работает самый большой в Москве бесплатный ледовый каток, проложена 10 километровая освещенная лыжная трасса, а в уютных кафе, организованных на территории деревни, можно согреться горячим чаем или традиционным рождественским глинтвейном с корицей