Екатерина Воронина

добавляет ли кто в корм поросятам сахар

Принцесса Ночь

Добовляй если сахара много. В организме углеводы превращаются в жиры.

Vitalie Onceanu

что ты с ними сделаеш потом

Ек
Екатерина

Определитесь для начала с возрастом поросёнка.
Да 2 месяцев не рекомендуется. Дальше можно постепенно вводить в корм практически всё что пожелаете. Всё зависит от того какая цель содержания свиней (на племя, на сало, на мясо, в качестве собаки ))))
И можно кормить хоть сахаром.
Кстати, зачем свиньям давать сахар можно читать здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5d92435de4fff000b0cf1d36/kormit-svinei-saharom-zachem-5e3d07829d6027579cbff34d