Евгений Кудряшов

можно ли добавлять сахар в прикорм для младенца. можно ли добавлять сахар в прикорм для младенца, ребенку 2 месяца

Наталья Кикаева

В смесь не нужно, в кашки чуть исоли чуть

Светлана Павлова

не нужно! и соль лучше не добавлять, если ест без нее.

Виталий Моисеев

а что вы прикормом называете? детское питание? так оно не требует добавления сахара... .
и вообще чем позже ребенок сладкое есть начнет, тем лучше!

Ума Магомедова

Сахар совершенно не нужен 2-х месячному малышу. Да и какой вообще прикорм в 2 месяца, кроме смеси???

Сергей Колесников

нельзя. А прикорм лучше отмените. Питайтесь смесью, специально предназначеной деткам с первого дня жизни до 6 месяцев. С 6 месяцев - идёт другая смесь. Поверьте, в смеси есть все полезные и необходимые вещества именно для этого возраста. А прикорм даётся деткам с 6 месяцев, не зависимо вы на ГВ или на смеси. Потому что горя не оберётесь потом, диатез такой сильный будет...

Иван Головащенко

нет конечно! даже кормящим маман не рекомендуют сахар чтобы у ребенка животик не пучило

Na
Natali

нет!

Jh

какой прикорм в 2 месяца? Вы откуда упали и кто у вас педиатр? Какой сахар, соль? ЗАчем? Сахар боиде к году, да и то, заменять фруктозой. Ребенок не понимает, что вкусно, а что нет.