Андрей Филимонов

Можно ли кормить котенка сухим кормом и добавлять в первый день желток яйца, на следующий день ...

Можно ли кормить котенка сухим кормом и добавлять в первый день желток яйца, на следующий день добавить фарш куриный, на следующий филе рыбы. Если всегда стоит налитый биокефир через сколько дней менять кефир в тарелке у котенка если он весь не выпивает, можно ли давать просроченный?

Са
Санчеz

Те, кто пишет негативные комментарии о корме - просто кормили своих любимцев дешевой заводской дрянью.

Иван Емельянов

не портите котёнка сухим кормом я своих этой дрянью никогда не кормил

Арина

Если котенок Вам дорог - кормите его натуральным кормом, мы свою отучали месяца два - наркотик (подобие) и какой она теперь стала - сравнения даже нет.

Дина

остановитесь на чем нибудь одном.

Екатерина Бабурина

Если кормите сушкой, то не мешайте с натурой.
Возраст котенка? Корм?

Евгения

Кормят или сушкой, или сбалансированной натуралкой. А все вместе кроме вреда ничего не принесет.