Дмитрий Макаров

Здравствуйте! Можно ли как то просмотреть звонки на чужом номере? Очень нужно! Извините что немножко не туда написала!

Я не проверять собралась, а нужно срочно найти номер на который недавно звонила, а стартового нет и номер не помню!

Дмитрий Грачев

Мы-то извиним, а вот тот, чьи звонки вы собираетесь смотреть не простит этого никогда.

Варвара Павленко

можно посмотреть толко зайти на сайт лычний кабинет приходит код подверждения на тот номер

Эрик

Ты хочешь просмотреть через инет номера, хранящиеся в памяти телефона того, к кому ты хочешь залезть?
А не проще вывести на откровенный разговор этого человека, объяснить ему все и развеять все свои подозрения?