Людмила Макеева

Мне 29, я красивая, самостоятельная, добрая, есть 2 диплома, любимая работа но почему то я до сих пор одна, я устала быт

Виталий Иванушкин

Мне 30 лет, злой... есть ужасная работа... почему я не с тобой ???))))))

Ег
Егор

понижай планку

Наталья Соловьева

Потому, что не стоит принца искать...

Вовчик Хакер

1. Завышенные требования к избраннику
2. Не везет

Zarina Kobulova

показывай сисги

Ольга Гараева

двумя дипломами задавишь теперь любого ((( или молчи уж или ищи среди своих с 2 дипломами а простым ты не по зубам - они так будут думать

Александра Гребёнкина

"Быт", когда не одна, будет утомлять еще больше.))

Ka
Kaina

Есть у меня такая знакомая, детей не хочет, вот и одна сидит в свои 30 лет.!

Сергей Редькин

а в том то и прикол что чем больше ты из себя представляешь--тем меньше кандидатов
хромые косые прыщавые и социально неустроенные на недостаток мужчин никогда не жалуются, тк подобное тянется к подобному
но верь в судьбу

Александр Астахов

все скоро будет, лапочка, верь в это

Михаил Хромов

Ларошфуко говорил люди как деревья у каждого свои плоды, всё ещё впереди, встретишь любовь, поверь, просто всему соё время, а отчаиваться как то не серьёзно с такими то комплектующими 😉

Юлия Куницына

Будь проще. Дипломами мужчин не привлекают.

Екатерина Широкова

ты замужем за РАБОТОЙ мужики те не нужны поверь мне но слово я старый уже вс е прошел)))

Александра Журавлева

Все мои знакомые красавицы привлекают в свою жизнь: дураков, оболтусов или тех, кто знает их с детства. Последние счастливы.