Инна Займенцева

Нормально ли, если я практически не бываю на улице так как я считаю там делать не чего смотрю ТВ или за компьютером?

Перечисляю всё что конкретно я смотрю:
"Кино"
"Новости"
по понедельникам "Своода и справедливость",
по четвергам "Поединок" с Соловьевым",
по будням "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским,
по вторникам смотрю "Калифрения,
по пятницам смотрю передачи "Голос", "Поле чудес",
по субботам я смотрю "Минуту славы", "Что? Где? Когда? ",
по воскресеньям смотрю "Сто к одному", "Большие гонки", "Мульт личности",
спорт так же смотрю.

Елена

это причина всех проблем

Андрей Холодов

не нормально

Алексей Тумаков

Там действительно делать нечего! Вот я сёдня вышел — только зря яица морозил.