Светлана Оболенская

Нормально ли это, если я практически не бываю на улице так как я считаю там делать не чего смотрю ТВ или за компьютером?

Перечисляю всё что конкретно я смотрю:
"Кино"
"Новости"
по понедельникам "Своода и справедливость",
по четвергам "Поединок" с Соловьевым",
по будням "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским,
по вторникам смотрю "Калифрения,
по пятницам смотрю передачи "Голос", "Поле чудес",
по субботам я смотрю "Минуту славы", "Что? Где? Когда? ",
по воскресеньям смотрю "Сто к одному", "Большие гонки", "Мульт личности",
спорт так же смотрю.

Денис Иванов

так может крыша поехать! запишись в бассейн хотя бы!

Надежда Нестерова

Я и хуже видал, вас в свою армию приму.

Ирина Алеханова

Это не нормально...

Варвара Павленко

ну все таки хоть пару раз в день стоит выходить на улицу, а то со здоровьем будут нелады (и это еще мягко говоря)

Константин Харитонов

нет это ненормально, свежий воздух и смена обстановки необходима. А если так то ты отсидишь задницу, она станет плоской, ты прирастешь к креслу и станешь натуральным задротом!

Алексей Кононов

Нормально, я так же время провожу ))) Нас уже много, мы СИЛА!!!!

Ольга Томак

Сам такой же, но для себя сделал вывод, что это не нормально

Константин И.

телевизор, компьютер -это хорошо-но какой ты представляешь свою взрослую жизнь-ты даже не представляешь-в какую пропасть ты себя толкаешь-а так тебе надо почаще на себя в зеркало смотреться-сгорбленный-подслеповатый-пахнущий потом-неумытый-недолюбленный- с сероватым лицом--что ты знаешь о мире-полюби себя- но не кидайся во все тяжкие-не отдаляйся от жизни -по сути-живое общение-стимул к жизни -без затворничества.