Tosha Argentum

Я уже год ничего не смотрю по телевизору кроме РУ ТВ. Это нормально или это признаки болезни?

Nastena

Ты на верном пути, до полного излечения остался один канал.

Елена Мишина

а я 4 года вообще не смотрю.
одно из двух - либо признак ума, либо интернет-зависимость))

Merei

Я вообще не смотрю телеыизор

Юрий Цыганков

это, как раз таки, нормально. я тоже не смотрю зомбоящик, как и вся моя семья.

Julia Fokina

Это реально круто и правильно!
http://my.mail.ru/?from=email#video=/mail/3dstoker/_myvideo/10

Аркадий Шпагин

это не признаки . это болезнь РУТВИЗМ. очень опасная . сначала разлагается личность а потом мозг. спасайся! (шутка)

Саша Павлов

Признаки болезней другие

Михаил Поликахин

Это- целиком ваша проблема...