ОК
Олег Кирьянов

а почему не запретят всякие игры приставки и тд сейчас люди почти тв не смотрят с этим же нужно чтото делать ?

Галина Шумилова

а зачем смотреть ТВ? вы кто, константин, товарищ эрнст. это вы?

Саня Яшин

Безобразие. Всё запретить и оставить только один телевизор как у Оруэлла.

Павел Терехов

Не понимаю, как ты связал такие понятия как тв и приставки? По твоему если человек играет в приставку, то не смотрит телевизор? или он должен только смотреть телевизор и не играть? разве государство в праве ограничивать волю людей, говоря им, что они должны смотреть и не должны играть? Тем более если смотреть то что? криминальные сводки? документалки про инопланетян? детективы? рекламу? по-моему бред, а не вопрос.

Сергей Герасимов

ТВ сегодня - зло. Куча мусора. Тупеет с каждым днём.
А компьютер - лишь инструмент, да и игры не вредны, если не быть помешенным на этом, а лишь для отдыха часок с друзьями, правда ведь?
А "задроты" сами выбирают, чем им заниматься. Быть может они просто недостаточно сильные, чтобы отказаться от игр? Или они потеряли смысл во внешнем мире, больше не чувствуют, на сколько он крут?

Са
Сашка

Продай его и не парься!

Павел Мальков

А вы дальше смотрите свой телевизор и тупейте, вам ерунду показывают, а вы ведетесь. Игры хоть по-немногу развивают, в отличие от ящика