Алексей Фильштинский

Растался с девушкой полтора года назад, вспомнил как-то наши отношения, заскучал. Она интересно тоже обо мне думает?

Встречались 4 года, потом я ушел в армию. Больше интересует мнение женской части аудитории.

Витя Шаталов

Рит, хватит бухать)

Надюшка Кривко

ее уже давно другой на херу вертел, у нее такмх как ты десятки были. Конечно забыла

Roma Mitrokhin

сомневаюсь... помнить помнит но врядли захочет возобновиться все. попробуй может мы ошибаемся. это один из тысячи - может и повезет

Евгений Алёхин

Ритка, да она там каждые пять минут кончает при мысли о тебе

Санчелидзе Похеридзе

Не думаю. Просто всегда в отношениях вспоминается хорошее. Мне кажется она вас бросила и у нее кто-то другой

Валентина

Наверное вспоминает, это ведь девушка, неизвестно правда в каком ключе вспоминает но вспоминает:)