Людмила Изюмская

А я красивая? Вопрос к мужчинам...

Оля

Ну так, ничё вроде.

Женька

..я врать не умею...

Угурчиев Муслим

каждая красива по своему

Ал
Алла

Да не расстраивайся ты . По-настоящему красивых женщин -одна на несколько тысяч, и то, молодого возраста. А ведь выходят миллионы замуж, рожают, живут -одним словом.

Саня Желик

Что-то общее есть

Ольга Таратухина

зубки желтоваты и какой то ...цветок с портретом ...отвлекает

Саша

Нет. Ты страшная.

Анастасия Дудина

Ни когда не задавай этот вопрос другим, а тем более самой себе. Буть позитивной.

Павел Иванюшенков

Для меня очень ВАЖНА фигура!

Все Будет Офигенно!!!.

побольше макияжа) ) а так-все хорошо) миленькая)