Saper Anonymous

Кто из нас красивее?

Залина

Если б я был султан и имел двух жён, то двойной красотой был бы окружён ...неудача ))))

Ole4Ka Евдокимова

вас не существует...

Миша Дудов

Верхняя лупа лучше

Сергей Волченко

Я выбираю котика

Елена Зубкова

победила дружба_)))

Павел

Вторая чучше

Оганнес Джинанян

Да вроде одна и та же, носы одинаковые...

Andrey

Кот однозначно красивее! ! Он просто лапочка, пушистый такой. Красавец... .
____________

Что касается людей.... Знаете, так нельзя, сравнивать внешности людей нельзя. Может быть так, что у самой уродливой, страшной женщины - самая прелестная и чистая душа. А самой первой красавицы - как правило не душа, а грязь. Проживите эту жизнь, а потом посмотрите у кого душа красивее. А сейчас выбросьте из головы этот бред. Между прочем у всех людей свои вкусы.

Алексей Ланкин

Породы больше в светленькой. А в первой проглядывает азиатская кровь. Годам к сорока располнеет.