Юл
Юлия

Мне нрвиться парень, но у него есть ужасно не красивая дувушка, как быть ( он красивый)

Он живёт на против меня, когда получается гуляем, его девушка через 1 км от него она некрасивая, но учатся они в одной школе, он красивый, я тоже .Как быть?

Юлия Кашина

найти себе некрасивого парня и будете дружить парами ))

Елена Елена

наверное это не ваше дело,

Петрова

может она не епет мозг ему и он счастлив

Вероника Лопатина

Может она для него красивее...

Сергей Стадник

знайте только одно, в какой то момент вы можете оказаться на месте этой девушки. Если он гуляет с вами от своей девушки, все равно какая она, значит он трус и обманщик. И никакая красота не затмит этих ужасных качеств.

Андрей

для кого-то вы не красивая ...и вообще не в красоте дело ...

Анюта Воронина

Может она вкусно готовит...

Al
Almanack

охмурить его. и показать попу

Юрий Николаев

Красота это не только внешность...

Антон Титов

красивая? наложила небось, кучу косметики)))))))))))))))))))) ) уж извините

Александр Сёмин

ну в твоем понимании одна ты спортсменка, комсомолка и просто красавица) Фотку то скинь

Александр Павлов

Это ты так считаешь, что она некрасивая, а для него она идеал. А ты ревнуешь что ли?

Бекматов

Всё просто-для него она красивее тебя. И к тому же явно умнее-ТЫ НЕГРАМОТНА.

Маньяк Фишер

Мальчик уже в юном возрасте понял, что внешняя красота - не главное