Анюта Казеннова

мой парень ужасно целуется.

но я не могу ему обьяснить как надо правильно. может есть видео или статья что бы обьяснить. желательно видео

Натали П

дам совет с играй с ним в бутылочку ( не один раз, и может в друг научится) может у него просто мало было практики .

Алексей Черняев

Пусть на помидорах тренеруется))

Виктор Швец

Любое порево или любая эротика)) заодно и продолжение посмотрит))

Дмитрий Слеза

есть и видео и статьи. но я бы другое посоветовала, способ как мой переучивал меня целоваться. во первых нужно понять что это все таки индивидуальное и поэтому ни один самоучитель не будет эффективен. мой парень прямо мне сказал что ему не нравится как я целуюсь (это честно было шоком, но вполне объяснимо тк не особо опытная в поцелуях была) и начал он так: расслабься, не думай о движениях губ и языка, когда целуешься, не пытайся что то сверхъестественное сделать ими, просто почувствуй вкус губ и поцелуя. и раз за разом мы пробовали: как только я начинала как то механически целоваться - он останавливал. спустя несколько дней я все таки научилась ЧУВСТВОВАТЬ поцелуй. просто с каждым партнером нужен свой подход

Владимир

не парься, научи... просто скажи ему, как нравиться тебе и покажи... Нормальный быстро поймёт, проверено...

=M
=Zmn=- Myxamor

если не может на практике, то теория не поможет