Алена

Как фото смотрится лучше целое или на половина? Или же оно совсем ужасное?

Мне кажется, что размер глаз там разный и поэтому решила вырезать один глаз)

Алёна

Глаза красивые)
Целое мне больше нравиться)

Ок
Оксана

ну половина то это явный бред
всё там с глазами нормально, только сама фотография не очень (цвета вообще уродские)

Оксана

Смотря для чего фото.
Для домашнего альбома сойдет.
На крайний случай есть фотошоп.
Если грубо, то на будущее посмотрите черно-белые фотопортреты советских времен. Обратите внимание на поворот головы. Вот так и нужно снимать. А просто прямо в лоб это - на паспорт. Без обид.