Юрий Бабкин

Дувушка-скорпион и парень-козерог, может ли что-то получится?

Подскажите кто был в таких отношениях получится ли что нибудь???

Дмитрий Алябьев

зачем серьёзному скорпиону ветреный козерог?

Вадим Ванхельсен

Одно из идеальных сочетаний. У них будет хороший "животный" секс! , любовь, преданность, понимание, они способны слышать друг друга без слов и сотрудничать плодотворно. Правда оба упертые и жесткие, но нпучатся уступать. Я тоже скорпион и мне сейчас нравится козерог, чувствую, что это то, что мне надо. Только вот козероги долго присматриваются, перед тем как выберут. Но если выберет, то на долго.

Владимир Суковатов

а почему не может? по моему не плохая перспектива отношений
но опять же повторюсь вы не на знаки зодиака смотрите а на самого человека как он относится к вам.
я думаю что в ваших отношениях может получиться многое было бы желание
приложите свои усилия.
удачи

Юл
Юлия

Ты сломаешь своего мужа.
Или станешь блудью.. и муж не сможет тебя остановить

Кирилл Меланич

Не поняла первое про ветренного козерога) Он - скала надежная)

Водный знак скорпион, Земля - Козерог - чего лучше? Вода питает землю влагой и способствует расцвету)

Даха

Стоит попробавать, думаю всё получится, будете сходится.

Светлана Прохорова

Гороскоп на совместимость Козерог и Скорпион – стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке. В таком союзе как Козерог и Скорпион возможны любые свершения, союз благоприятен для ярких эмоций и страстной любви, а долгосрочность отношений закреплена преданностью и духовной привязанностью обоих партнеров.

Лишь иногда все еще до конца неприрученная сила стихии воды, знака зодиака Скорпион будет готова поднять бунт и разорвать границы сковывающей ее стихии земли, лишь благодаря самоотверженным действиям со стороны Козерога можно держать ситуацию под контролем. Другими совами сохранность союза Козерог и Скорпион лежит полностью на плечах Козерога, это его прочность и незыблемость устоев цементирует отношения в этой паре.

Чтобы не утверждали, обладатели знаков Козерог и Скорпион склонны прятать свои чувства под маской, которую мы все одеваем утром, приспосабливаясь к своему окружению. Однако первое что должны делать партнеры – это полностью довериться друг другу, открыть своему партнеру душу, если конечно они любят друг друга и желают добра себе и союзу двух влюбленных сердец.

В реальности жизнь человека такова, что она не может быть описана средствами общего гороскоп совместимости соответствующего двум знакам зодиака, например такой паре как Козерог и Скорпион, точный прогноз взаимоотношений можно получить лишь при персональном расчете ваших характеристик.