Наталья Посыльная

Вопрос про "одноклассники".. Смогут ли люди ко мне добавляться в одноклассники или присылать какую то инфу если..

закрыть профиль в настройках

или же мне никто не будет писать и ничего приходить не будет, а я смогу всех добавлять и тогда с ними общаться! нигде не написано именно смогут ли мне присылать приглашения в друзья

Алена ***

Закройте профиль, тогда вас никто не сможет посмотреть и написать вам. Приглашения в друзья будут приходить, вы уже сами решайте, добавлять или нет