На
Наталья

произведения в которых упоминаются ландшавты?

Всем привет, кто зашел сюда. Мне очень нужны произведения в которых упоминаются ландшавты ( любых стран ). Заранее благодарю.

Va
Vadim

Прочитай Л. Н. Толстого, он очень любил описывать русскую природу.

Надежда Катунина

Борис Васильев - А зори здесь тихие

Ольга Ефремова

Они упоминаются во многих произведениях.
Например, у Пристли в рассказе "Другое Место" ландшафт меняется в зависимости от настроения героя.

Алёнка Скалкина

почитай толстого

Людмила Макеева

"Дети капитана Грата" Верна, "Таинственный остров" , тоже сть описание ландафтов.

Елена Орлова

И учти, что это слово пишется через Ф: "ландшаФт"