Евгения Никонова

Упоминал ли Шекспир.. . Упоминал ли Шекспир в каком либо из своих произведениях Ирландию?

Николай Мартынов

В "Генрихе V" было: "Если бы теперь генерал нашей милостивой государыни, как это может случиться в один прекрасный день, вернулся из Ирландии с мятежом на острие своего меча, сколько народу устроило бы ему встречу! "