Евгения

был такой сериал.. . помогите найти. колодец превращений или колесо превращений. лет 7 назад может больше

Даниил Марченко

"Машина превращений" (1996)

Группа детей, живущих в санатории, находит в подземном зале машину превращений. Всё, что в неё попадает, превращается в нечто непредсказуемое. Но каждое превращение перестаёт действовать ровно в девять часов вечера...

Скачать бесплатно, но, зарегистрировавшись, можно ЗДЕСЬ.