:) Ингерманландка

Почему на ноуте игры висят ?

ноут LENOVO 6 оперативки 8ядер по 2.2 видюха 2гб gefors 550m в чем проблемма? памяти всюду хватает в авто загрузке мало прог. . вирусов нету!

Лю
Люлька

мало оперативки

Мария (Семченкова)Бирюкова

может какая оперативка полетела? а ядер скорее всего не 8 а 4... а 8 это логических скорее всего..

Надежда Булкина

если начинают висеть во время игры, то это из-за перегрева. А может и винда виновата. Для игр лучше поставить охлаждающую подставку

Сергей Папуша

Мерили температуру, хотя бы рукой, во время игр, если горячий в районе вентилятора, то скорее всего перегрев, т. к. ноут относительно мощный, а с охлаждением у ноутов проблемы. Если подтвердятся подозрения с температурой, советую приобрести подставку с вентиляторами, специально под ноут, будет стоить не дороже 400-500 рублей в любом компьютерном магазине.

Наталья Воронова

Либо перегрев, либо тупо дрова не встали нормально. Может тупо брак.
Не хватает инфы. Игры сразу виснут и любые? Direct X поставить нужно, если новый ноут. Возможно есть у Вас проги типа Virtualization tehnology, которые объеденяют мощь встроенного графического ядра и видюхи, как правило фигово работают. Если ничего не помогает, пока есть гарантия, несите в СЦ.

Дмитрий Глущенко

Восновном мощные ноутбуки для несильно требовательных игр, это равносильно нагрузить на вас 130кг на плечи и заставить пройти километр !! Так же и ноутбуку, вы требуете от него невозможного! Удачи!