Людочка Гончаренко

что такое логин и имеил

Лё
Лёня

Адрес электронной почты (e-mail) состоит из имени (логина) , @ и домена. Имя (логин) — это уникальная комбинация букв, цифр и специальных символов, расположенная перед доменом. Домен предоставляется на выбор. Имя адреса должно быть не менее 4 символов, но и не более 32.

В имени вы можете использовать:
● любые латинские символы (a-z, A-Z);
● любые цифры (0-9);
● специальные символы: ("-"), ("_") и (".") — данные символы не могут идти друг за другом, а также быть первыми и последними символами в имени почтового ящика.
______________________________________________________________________________________
Обратите внимание, что переименовывать адрес невозможно, можно будет только удалить созданный и зарегистрировать новый, поэтому отнеситесь максимально серьезно к выбору имени.
Обратите внимание, что регистр букв в имени не имеет значения.

Виктор

Логин-твое придуманное имя в интернете
E-mail-адрес твоего почтового ящика в интернете, куда письма приходят

Denis

Да и еще, без этих двух составляющих ты не зарегистрируешься ни на одном сайте.

Ев
Евгений

Логин придуманное имя, E-mail адрес электронной почты