Алина

Подскажите пожалуйста какой модуль ОП может подойти для увеличения до 2gb для Acer Ferrari 4000

Бахадыр

Самое правильное - с ноутбуком зайти в хороший магазин компьютерной техники, пусть продавец - консультант посмотрит марку и производителя планки памяти и подберет такую же. Вставить и проверить ее - 5 секунд времени.