Наталья Турманенко

Какой работой можно заняться в инете чтобы она действительно приносила доход?

Сергей

Для совсем новичка самая простая работа - выполнять за деньги различные мелкие задания, например, - зарегистрироваться на сайте или в компьютерной игре, написать кому-нибудь положительный отзыв, проголосовать, поспамить на каком -нибудь форуме и так далее, всего сразу не расскажешь. Как это делать за деньги почитай тут:
http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
Так не только денег заработаешь, но и поймешь, кто чем в сети занимается, и на чем реально зарабатывает, а потом перейдешь к более доходному бизнесу в сети.

Еще, если есть талант, то можно писать и продавать за деньги уникальные статьи : http://poherstars.ru/node/11
Там больше получается заработать, но для этого надо иметь опыт и наработать немного авторитета.

Дмитрий Зайка

создать сайт, на подобие вконтакте

Denis

Играю в World Of Warcraft на оф сервере, продаю игровую валюту на реальные, удовольсткие+доход

Сергей Мартыновский

создание и продвижение сайтов
годик-два будете опыт набирать, а вот потом можно о доходах думать.. .

еще как вариант копирайт и биржи копирайтеров - это ясли с русским языком на "ты"

Елена Иванова

Я занимаюсь дизайном и собиранием книжек, доход в зависимости от обёма, также принимал когда то заказы фотошоп

Игорь Просто Игорь

заработать в сети возможно с помощью своего сайта (но это дело достаточно не простое на первых парах так как надо изучить хотябы основы html,php принципы ранжирования поисковыми системами, принципы раскрутки сайта). Плюс ко всему этому терпение и желание. возможно заработать денег и на биржах копирайта или текстовых биржах, но это тоже не так просто, а может и сложнее чем создание и продвижение сайта, но тем не менее на копирайте возможно заработать до 800-1000 $ в месяц (но для таких сумм надо просто жить за компом). можно заработать на файлообмениках но этот вид заработка уходит в прошлое так как много людей все меньше и меньше качают фалы с файлообменика (и поверьте тут тоже надо приложить очень много усилий для существенного заработка). все осталтное в сети лохатрон .И поверьте в сети нет халявы тут надо работать как и в реале, единственный плюс работы в сети это мягкое кресло дома, халат, тапочки, кружка кофе, и никто не напрягает. вот примерно так.

Евгений

Знаю отличный способ- от 7000 в месяц.
Пишите в лс