Наталья Саливончик

как улучшить густоту волос? у меня волосы очень редкие и секутся, висят как сосулки. незнаю что и делать, укладки не помогаю

Ек
Екатерина

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Санёк Неугамонный

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь.
А если волсоы от природы ыредкие, то их густыми никак не сделаешь. А для объёма советую бальзамы и шампуни для объёмв волос. Мне нравится Натура Сиберика.
Елси же волосы редкие после выпадания волос, то срочно к эндокринологу лечить организм.

Виктор Витальевич

есть такая проблема. хорошо помогли масла (особенно, если будет возможность заказать из Египта) . наносишь, сверху шапочку, полотенце и 30-40 минут 2 раза в неделю.
как ни странно, помогает обычная маска из майонеза. способ тот же

Юлия Титова

попробуйте такую услугу парикмахерской, как горячие ножницы. При этом кончик волоса как бы "запаивается", и не сечется в дальнейшем. Ну и не забывать о всяких там масках... =))

Сергей Бурмистров

В первую очередь займитесь организмом из нутри, на это нужно от 3-6 месяцев. К врачу полное обследование те проблемы которые будут выявлены, они и являются причиной тонкости волос, косметические процедуры, только в последствии или от них помощь будет кратко временной. Я знаю о чём говорю. Это Ваша проблема у Вас минимум 4 года .

Semina Tatyana

Наберите в поисковике - "народные ср-ва ухода за волосами", получите кучу ценных советов!