Катеринка Сачкова

покрасилась краской "лореаль морозный каштан". Как из него выйти в русый? ? Какую краску посоветуйте?

А то хочу свой отрастить цвет, а перед этим покраситься в схожий с моим - чтоб не сильно отличалось..

Катюшка Крынина

Обратитесь к мастеру в парикмахерскую и он посоветует какую краску приобрести.

Анатолий Тарасенков

только смывка. потом окрашивание в более светлый. иначе корни будут светлее. а это не красиво выглядит