Марианна Смирнова

на сколько плох повышенный билирубин и эозинофиловый катеонный белок? как лечиться?

на сколько плох повышенный билирубин и эозинофиловый катеонный белок? и как лечиться? может ли из за этого держаться температура примерно два года 37-37,5(последние два месяца ток 37,5) ?

Ольга Веткина

Хорошего мало . А что ищем?

Евгений Кравцов

повышен билирубин - вероятно проблемы с печенью или с кровью, чтобы знать как лечиться, надо знать от чего, от повышенного билирубина не лечатся (это следствие, надо искать причину) , обследуйтесь у разных врачей, разными методами, лечите определенную болезнь

Светлана Смирнова

билирубин-смотря на сколько повышен. легкие проверьте, ревмопробы
а с чего вдруг назначили ЭКБ? чаще всего назначают как оценку эффективности лечения астмы