Павел Габур

Кто знает Б. В. Болотова? Зачем человек квасит? На этот и другие вопросы ответ даст Борис Болотов на Авторском семинаре

Знаете ли вы Б. В. Болотова? Зачем человек квасит? На этот и другие вопросы ответ даст Борис Болотов на Авторском 2х дневном семинаре в г. Москве в библиотеке им. Ленина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто его знает характеризуйте его деятельность! А кто не знает эту легендарную личность, приглашаю на семинар, если вы когда нибудь задумывались о здоровье без таблеток. Увеличить

По
Полина

пусть ваш болотов продолжает квасить, никому это не интересно)) )
Мы и так без таблеток обходимся.