Max

А вы верите в жизнь после смерти?

Оксана Бочарова

Уминя была клиническая смерть я все видел как миня спасали после аварии. Так что есть душа но люди многие неверют ето их проблема.

Людмила Ивчик

Верю. И в Бога верю. Почему? Вот здесь я написала

Ri

Людям просто очень хочется верить в это... В научном мире идут споры на эту тему... Некоторые доказывают, что после смерти возможно душа продолжает существовать... но это тоже трудно доказать... В общем, точно не знает никто...

Наталья Плишешникова

Тут всё не так просто. Если жизни после смерти нет, то нет смысла и в самой жизни. Мне кажется, что можно достичь бессмертия. Но это невероятно трудная задача. Это когда разум будет полностью владеть физическим телом. Есть много интересных фактов - например люди которые не боятся огня. Он им не наносит вреда, хотя с точки зрения материализма, они должны получить ожоги. Сам видел такое. Это свидетельствует о том, что существует энергия, которую мы не видим, но можем вырабатывать для защиты итд. Это небольшой контроль разума над телом

Наталья М

Я не верю, я знаю. я знаю кем я была.

Марина Давыдова

Нет. Это просто глупо в это верить, да возможно некоторым хочется в это верить, но если подумать логически....

Евгений Шалов

веришь или нет а она есть )) здесь вопрос не веры а механизма вселенной )

Ан
Анна

Конечно, верю!
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert

Илья М

Да! Иначе безполезно живём.