Анна Агеева

Добрый день такой вопрос хотелось бы взять ноутбук с собой в поезде зарядить можно? вагон плацкартный заранее спасибо

Andrew

все там нормально заряжается !!!Одна розетка в тамбуре где сортир (причем их там может быть и две, одна где дверь в сортир, другая у окна) , вторая за дверью на против проводника (короче на стене где титан) над огнетушителем !!!

samirmamedov80

Можно, но неудобно. Розетка около сортира.
Ездил в Ростов-на Дону, плацкарт, ТВЗ.
Вариант - в купе проводника, обычно за отдельную плату.

Вероника Антипина

в поезде даже телефон зарядить не дадут--если только за отдельную плату проводнику