Ivann Peroff

нужна помощь история 8 класс

в чём заключается проявление внутреннего укрепления российского государства в 16 веке при правлении Ивана 4 Грозного?

Михаил Орлофф

Перед исследователем реформ правительства Ивана Грозного середины XVI в. встает целый ряд важных задач. Необходимо вскрыть классовую направленность государственных преобразований 50-х годов XVI в. , выяснить, в чьих интересах были проведены политические и социальные реформы того времени