Анастасия Титовец

Подскажите пожалуйста! В каком молдавском монастыре служит старец обладающий великим даром?

Говорят в Молдавии есть один старец обладающий великим даром от Бога (видит грехи человека и будущее) он же предсказал объединение Белоруссии и Молдавии с Россией. Как его найти? может кто знает в каком монастыре он служит? Заранее Спасибо!

Гюляр Гейдарли

С таким вопросом лучше обратиться на молдавские религиозные сайты. Возможно, что получите ответ, как говорится, из первых рук.