Алексей Максимов

Где, при каком монастыре или храме в Москве можно получить вещи в дар малоимущим?

Светька Матвеева

Вам проще:
зайти на авиту и дать обьявление что именно примете в дар (что вам нужно) ,
а также просмотреть объявления.

зайдите в раздел СЕМЬЯ и повторите вопрос (опишите ситуацию и перечислите что именно примите в дар ) встречала там и предложения (самовывозом) и мебели в хорошем состоянии и кроватки детские и коляски и вещи.

дополните этот вопрос перечислением вам необходимого - и здесь есть люди, готовые помочь (тем более избавление от ненужных, но хороших вещей тоже помощь))