Лариса Никитенко

Мужчина с характером - это например как?

Надежда Серебрякова

хрен его знает! я бесхарактерный !

Александр Холодилин

А кто это -мужчина?

Нурланltnurik

Так же, как и женщина с характерам

Ти
Тимур

В моем понимании мужчина с характером - это мужчина со стержнем. Это человек обладающий такими качествами как острый ум, дальновидность, порядочность, сила, мужество, выносливость и умение преодолевать возникающие проблемы. Не менее важно присутствие чувства юмора и самоиронии.

Александр Новиков

Это когда в год *барана* и под созвездием* овна*
Вот это характерец!))))))))

Ал
Алла

Это эпилептоид или истероид. Читайте раздел психотипы человека... Лучше от таких держаться подальше...

Виталий Юрьевич

Послушай Аудио Баста - Ты ука я тебе голову оторву - примерно так

Алексей Сковпешков

Сложный человек. Таким тяжело в жизни и в общении.

Инга Николаева

всегда добивается своего, он везде и всегда прав

А"
Андрей ""

Это на пример вот так!!!

Евгений

Ну это наверное как мой дед - если чо не по нём - так он двухстволку со стены . У него не одна была . Бабки в бега. Он в погоню. При этом он ещё был и старовер.

Кирилл

Например: такой мужик может постоять за себя и за свою девушку, он не будет мямлить как размазня и не будет маменькиным сынком. Этот мужик не будет жаловаться и ныть в неудачах, он будет до последнего бороться.
Но у него есть и минусы: он не полезет за словом в карман и может запросто оскорбить или обидеть, если его начнут высмеивать, то может кинуться в драку, он не станет никому подчиняться.

Ольга Тюленева

Это, например, держащий слово
не только - но как пример ))

Ивона Шварц

Это фиг переспоришь)))

Аида Турсуналиева

Это тот, кто сразу не пойдет у меня на поводу.. .
Пойдет не сразу)))))))))))