Татьяна Коростелева

Не могу определиться с именем. Может быть Вы что-то посоветуете? Разрываюсь между: София, Кира и Юлия?

Как бы Вы назвали свою дочку?
Только не надо, пожалуйста, писать значение имён и прочее.
Начитала уже, этого всего. Спасибо за внимание)

Отчество: Дмитриевна.

А как можно называть ещё ласково Юлю?
Кроме, Юлечка, Юляшка и т. д.

Ну, как Вы считаете благозвучно звучит? Больше, что-то уже склоняюсь к этому имени.
Вознесенская София Дмитриевна?

In
Instyles

Инесса. а из этих - Кира

Марупчик Марупчик

Мне и София нравится, и Юлия.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

София! Кира жесткое имя, Юли сплошь и рядом, каждая 2

Volk Dolinovich

Я за Юлию
Кира - не нравится, а Софий - пруд пруди! (через меня проходят св-ва о рождении детей)

J*
Julia ******

Лучше уж Юлей. Софии и Киры сейчас в моде, в школе и садике будет несколько.

Nikitos Romantsov

А я за Юлию!
Не знаю, где народ много маленьких Юль увидел? У нас и в садике и во дворе ни одной нет, а во Софий, кстати - множество! Хотя София мне тоже очень нравится, но все же я за Юленка! 🙂

Елена Мещанкина

из предложенных имен - Софья нравится, и с отчеством хорошо сочетается

Кирилл Кириллов

А Вы в сочетании с отчеством и фамилией посмотрите.
Поскольку звуковоесочетание должно быть благозвучным.

Олеся

Я долго ломала голову и в итоге старшего назвала в честь любимого зятя, среднего и младшенькую по календарю. Девочка у нас Мария.

Лидия Рослая

Только не Юля. София.

Ibo

Либо Юля, либо Кира

Ozod Matkarimov

Софья Дмитриевна!

Жм
Жменька

Юль-пруд пруди каждая. София-будут звать все СОНЕЙ, вам же потом от нее и достанется. Из ваших-Кира. Редко, властно, коротко.

Иван Богомолов

Я за Юлию Дмитриевну, ну и что что много, хотя и не очень у нас Полин и Даш намного больше Зато как красиво звучит ))))

Ма
Малаша

а я за Киру! Юля действительно сейчас распространенное имя, а София слишком старомодное, на мой взгляд.

Alekc Murahow

я за Киру!! !
необычное имя)

Анастасия Балясникова

Мне из этих имен больше нравиться София.

Любовь Горячева

Юлия Дмитриевна ...на слух звучит приятно. София Дмитриевна - тоже нравится .Мне почему-то Софочки все умные, красивые и забавные встречаются.

Оля Суслова

точно не Юлия!!! ужасное имя!!! все Юлии которые встречались мне в жизни ужасные, подлые люди! либо Кира либо София ) мне оба имя очень нравятся) нууу... вообщеее... больше склоняюсь к Софии, но у меня вот четыре любимых имен: Кира, София, Консуэлла и Ира) ) но хотя с отчеством более созвучно Карина)) ) Карина Дмитриевна

Алексей Деко

У меня две дочки Олеся Дмитриевна и Вероника Дмитриевна ) Может и не очень сочетаются с отчеством, но зато ласково Лисенок и Никусик. Кира немного грубоватое имя, Юля ласковое имя, звучит по доброму. Девочка Юля была в дет. саду дети ее Лу Лу звали не знаю почему, может не выговорить было)))

))))

Вы, могли, если есть желание посмотреть имя в святках, наши предки этим пользовались и удачно. Дело в том, что под каким созвездием родился ребенок, то в него и вложиться по жизни и счастье, удача, здоровье и все остальное, я думаю вам надо присушиться к совету.

Алексей Обутов

София Дмитриевна-что может быть лучше!!!!

Марина Васильева

Если выбирать из Этих трёх то Юлю бы не выбрала потому что. Юлия не красиво звучит, Кира это все будут называть Кирюха, мне это не нравиться. А София Красиво, Величественно, к отчеству подходит и грубо не назовут, а ещё уменьшительно-ласкательно Сонечка! ИМХО

Дмитрий Максимов

Назовите как я свою назвала-Властелиной.. все её любят и сама она-королева

Светлана Петренко

Валерия Дмитриевна. Вот.

Н К

лучше Лилия но из этих София!

Дмитрий Фомичев

Диана, Оксана, Анжелика, Амина

На
Натали

София! так хотели назвать ребёнка пока не узнали что будет мальчик.