Воспитание детей
Не могу определиться с профессией подскажите пож!
Учусь в медицинском на 2курсе. Получила травму костей лица (на уродстве не сказывается) ухожу в академ. Очень расстроена и не хочу продолжать обучение тем более жто 2й академ. Поступила по собственному.... Сейчас подумываю через год в театральный вроде могу и по профориентационным тестам совпадает. Хотела бы закончить мед, но закончу тогда в 25лет а потом еще интернатура и в театральный уже не возьмут по возрасту. Мама говорит что актер это не профессия и хочет чтоб я осталась в меде. Да и в Москву боится отпускать. Я бы могла закончить мед... вторым высшим. Что делать?
никого не слушай! Сядь на кровать, закрой дверь и часика 2 сама подумай и реши что тебе ближе!!!
Медицинский заканчивать.
И иметь хорошую профессию.
Какой театральный, голову включай. (
Не витай в облаках.
И иметь хорошую профессию.
Какой театральный, голову включай. (
Не витай в облаках.
Я с мамой твоей согласна. Медик - это специальность в руках, а актер - ну, сама понимаешь.. . Но мешать бы не стала.
Имей в виду, поступить в Москве крайне сложно, конкурс огромный. ЕГЭ по русскому и литературе должно иметь очень высокий результат.
Фраза "на уродстве не сказывается" покорила...))))))))))))
Наталья Зохон
Я понимаю но тогда я буду оч жалеть и мысль эта 3 раз в жизни приходит я не могу справиться ссобой ибыть диугой
"На уродстве не сказывается"))).
. Хотите всю жизнь играть зайцев, лис и кошек в ТЮЗе ( и это в лучшем случае!) -дерзайте. Но сначала попробуйте поступить в московский театральный ВУЗ, возможно желание стать актрисой пропадет само собой))) -там сумасшедший конкурс.
Я бы не стала менять мед на театральный. Но врач - это призвание, и быть им сможет только тот, кто любит свое дело. Если вы не любите медицину, уходите из нее. Вокруг полно людей, желающих на ваше место, уступите им дорогу.
Наталья Зохон
Ну согласно голосу разума я тоже
В актёры считаю должны идти только те люди, которые без этого жить не могут. И они об этом не спрашивают - этим просто живут.
Как Вы думаете, что я отвечаю на вопрос - жениться или нет? Раз спрашиваешь - значит НЕТ.
Так и здесь.
Медицина - это стоящее, нужное людям всегда и везде. Если себя видите в ней, то туда однозначно.
А может что- то совсем другое? Надо пробовать, искать себя. А не устраиваться в жизни.
Дай бог здоровья маме! Пока может - помогает.
Так и здесь.
выбирать вам. Но выбор должен быть конкретный - один... или туда или сюда. Двоих зайцев не получится убить.
Что мне вам рассказывать? вы сами всё знаете. Медицинский - врач учиться 6 лет + интернатура 2-3 года.
Если вы поступите в театралку и закончите, а потом в мед. - то так не выйдет.... знания школьные забудутся, экзамены сложно будет сдать, и представьте сколько учиться, в то время - как вам работать нужно и зарекомендовывать себя как личность. как коллега.
Можно правда в медицинском учиться заочно - это только на фармацевта. Но готовьтесь платить очень огромные деньги. А на врача - заочки никогда не было и не будет!
Поступите в медучилище и получите реальную специальность. А потом воплощайте мечты.
Я за мед. Актеров хороших мало, шанс небольшой.
медицина это супер!! у меня подруга закончила театральное в том году а в этом поступила гна юриста. если у вас нет 3 дететй то все у вас легко получится при желании!! ябы выбрала на врача тк уважаю эту профессию но и актеры талантливые нужны в Москве.
если сейчасв течение 10 минут скажешь свой день рождения я посмотрю твои профессии
или посмотри мейл гороскопы влияние луны
Наталья Зохон
1ноября 1993