Айна Юсупова

Мне 17 лет. Хочу приобрести спортивное питание (гейнер и протеин) , но родители против этого, мол химия, вредно и т. д.

Хочу приобрести спортивное питание (гейнер и протеин) , но родители против этого, мол химия, вредно и т. д.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Что посоветуете?

Людей, которые даже не знают что это такое прошу не отвечать!

Виталий Попов

твое дело испортить желудок или питаться нормально)))

Гу
Гульнур

это не химия твои родители не правы!

Сергей Лопатин

Спроси у них, если это вредно, тогда почему в открытой продаже?

Поищи статьи в нете и покажи родакам, чтоб убедились что это не вредные продукты.

Иван Дадаев

ненавижу вас идиоты гейнер и протеин это не химия там состав сыворотка яичный порошок
протеин белок по английски убейте себя

Лёша Я

Прот - белок
Гейнер - белково углеводная смесь

В колбасе химии больше, чем в спортпите

Давид Закрадзе

спортивное питание - не означает жрать химию в пачках, так думают дилетанты.. .
протеин - он же белок, содержится в большом количестве в натуральной рыбе и мясе, в сыре, твороге... кроме этого нельзя забывать про витамины, которых много в овощах и фруктах, итак - спортивное питание - должно быть БОГАТЫМ ВИТАМИНАМИ, МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ, и быть НАТУРАЛЬНЫМ!

Валерий Master

Если кто-то чего то не знает и не понимает, то это их проблема.
Лично мне похуй.

Любовь Сироткина

ты им не говори, а то так будут до 50 лет приставать, принимай данабол и туринабол как раз для новичков, ещё советую соматропин вот это вещь