Дима Кудравец

Интересует ваш отзыв о магазине "Белый ветер цифровой". Как там с качеством продукции? Намного ли завышены цены?

Анастасия Веселова

покупал у них в разное время три предмета: монитор, рамку и плеер. нареканий на качество нет. цены приемлемые

Ан
Анастасия

качество хорошее, а цены выше процентов на 10 чем у других

Вячеслав Квасов

Покупала там в своё время наушники и нетбук, к качеству нареканий нет, цена не самая высокая (видела и куда дороже, долго выбирала, где нетбук купить))