Сергей Конев

Не боитесь того, что всю жизнь карабкаясь по одной лестнице окажется, что она не к той стене была приставлена?

Ni
Nikita

А не будешь карабкаться, так и узнаешь к чему она приставлена, может к забору, всяко бывает)))

Екатерина Куколева

Нет!... как сказал Михаил Жванецкий: «Давайте переживать неприятности по мере их поступления»:))

Кирилл Беркут

A у нaс ecть выбop пepecтaвить лecтницу к той cтeнe,нeт, тaк чeгo жe бoятьcя всe paвнo ничeгo нe измeнить.

Ир
Ирина

а я ее отремонтирую и будет, та !

Сашка Пашкина

периодически посматриваю на стену...

Ма
Марина

Нет) какая разница, если я окажусь не такм, зато я узнаю что здесь было и получу ценный урок, опыт)

Ан
Анастасия

концептуальный вопрос

Сергей Лопатин

Я боюсь упасть! )

Елена

Доброе утро: )

А я ее периодически переставляю:)