Вера Дунаева

стоит ли покупать Fujfilm finepix sl300? Присматриваю, посоветуйте, пожалуйста

по характеристикам устраивает. . только не понятно зачем производитель сделал такой большой оптический зум

Эл
Элен

тебе фотоапарат или поговорить?

Nyo

Ну, ща объяснят;)

Андрей Киреев

Нафиг этот ящик вообще нужен, я честно говоря подобную серию у фуджи вообще не понимаю, мне кажется её покупают только из-за того что она похожа не зеркалки (большие и чёрные) .
Я бы лучше взял что то из этой серии. И в карман влезет, и матрица побольше, и зум попроще и красненький цвет есть (ми ми ми).

Ирина Панкова

По мне вообще не стоит брать Фуджики.