Жанна Ситникова

заместо обводки пера получается фигура

в 3 фотошопе (.только что скачала, 5 тормозит) ) пером начала выполнять обводку.. а делается фигура почемуто
как убрать фигуру и точками сделать обводку пером ??

5 фотошоп тормозит... в 3 начала работу только что!

не хочу лассо нужно именно пером! в 5 фотошопе хорошо все было.. а тут сразу фигура строится...

мне не выделить надо!! ! а обвести контур пером!

всем спасибо уже ненадо!! ! все нашла сама!!!!

Неизвестно

смотреть настройки пера читать эту волшебную книгу 🙂

Геннадий Буруян

Наверху в настройка переустановите с "Фигура" на "Контур. Для более ранних версий Кузьмич уже показал, где менять настройки.

Кстати, c CS5 у меня тоже были проблемы, сейчас поставил CS6 - намного лучше.