Юлия

подскажите, в каком стиле организовать свадьбу, если гости разных возрастов ( от 15-70 лет)?

Колян

Свадьба должна быть не для гостей, а для молодоженов.
Поэтому, праздновать надо так, как хочется.
А все остальные - пусть подстраиваются, если хотят разделить радость молодой семьи.

Ирина Журавлева

А хер его знает, всё равно все нажрутся.

Александр Макаров

В классическом. А там сами разберутся. Дети и старики уж найдут чем заняться.

Та
Татьяна

Ретро ...что нибудь под 60--е=)

Антон Шадрин

В стиле - "Все равно скоро конец Света"...Гости постепенно отсеются сами...

Андрей Лебедев

поддерживаю вариант предыдущего ответчика-РЕТРО,.. .
обалденно красивые декорации и близкие всем музыкальные композиции...

Ив
Иван

сбегите с женихом и поженитесь тайно а родня пусть сама развлекается. это ваш день а не шестиюродных тетушек по линии троюродного дедушки.

Владимир Ильиных

водка поможет выбрать стиль.