Юл
Юлия

Assassin's creed 3. При переключении языка на английский пропадает звук диалогов.

При переключении языка на английский пропадает звук диалогов.. При переключении языка на английский пропадает звук диалогов. Персонажи просто молчат и субтитры очень быстро прокручиваются. Скорее всего, у меня просто в репаке дабы сжать размер вырезали файлы с англ звуком. Если кто может скинуть их - буду безмерно благодарна 😄

Виктор Федоров

Ты сам ответил на свой вопрос, а на будущее смотри описание репарков