Elif. Uz

Англичане. Почему в этом предложении в конце стоит "left". I don't think we've got any time left.

Сайфулло Насридинов

Это какое то время глагола leave

Михаил

перевод: я не думаю, что у нас еще осталось время. ''left'' стоит в конце, потому что ему положено там стоять. перевод часто бывает не дословным, а тут про сто сказуемое стоит после подлежащего

Виолета Краун

Извини, но это "англичане" уж больно режет слух.
"Не думаю, чтобы у нас еще осталось времени". Верно отметили: "left"- это Participle от глагола "to leave".