Юлия Лаврентьева

Англичане, как правильно перевести? 1) I don't think anyone spotted me cracking an egg on my head.

Марулька Мулька

Я не думаю, что кто-либо способен остановить меня, разбив яйцо об мою голову.

Ма
Марина

идиомы такой нет (уверенна на 98% , может ктотпросветит)
тогда простотперевод:
Не думаю что кто то видел как я разбиваю яйцо у себя на голове.

Разбивать яйцо на голове - известный клоунский трюк, это как у нас трюк с отрыванием большого пальца. Видимо в этом смысл.... может быть имеется в виду " никто не видел как я делаю свои трюки"
Но вы заинтриговали! Дайте контекст плз!

Дарья Бекишева

я не спасибо аня одна ждет меня крякают анины яйца о мою голову

Лена Целобенок

Я не думаю, що хтось помітив в мене розтріскуване яйце на голові.

Николай Таранов

Я не думаю, что кто-то заметил меня растряскивая яйцо на голове.

Светлана Яганина

Это не идиома. В лучшем случае сильно местячковый сленг.

Александр Мизерник

вы уверены что правильно написали? Я не думаю, что кто-либо запятнает меня, разбив яйцо о мою голову. Если бы вы написали stopped me- то остановит