Николай Пилюгин

Как по английский : "Я не думаю ни о чем" (Так будет : I don't think of anything) или по другому ?

Наташа Томашик

да просто fuck you - оно ко всему подходит)

Елена Перова

верно Max написал

Арсен Бахшиян

I don't think of (about) anything.

Дмитрий Костюченко

Правильно просто I don't think. Это нейтральный контекст, как и по русски. Можно I think of nothing, но это только как ответ на вопрос.

Аксинья Ступицкая

I think of nothing. Первый ответ Драбадана грамматически неправильный.

Егор Половнев

I think about nothing.