Игорь

А кто из славян самый славянистый? И почему?

Николай Охрименко

Жириновский. У него мама Русская.

Вероника Терехина

Я думаю что это жители города Славянска!!!

Юлия Кутейникова

Поляки, у них меньше кровосмешений

Annet

Для начала нужно найти критерий для сравнения

Дм
Дмитрий

Абрам Моисеич Рабинович. Потому что маскируется сcyка

Лилия

Это - сербы. Сколько столетий они борятся за свою независимость..

М@рин@ Федорчук

думаю хорваты... во всяком случае именно в Хорватии я почувствовал сильнейший зов древних славянских предков... мне показалось что я оказался на родной земле... даже цвет неба какой то родной... цвет моря... ну буквально всё...вероятно это и есть прародина всех славян...

Nefillim

Позднер, ясно дело.

Виталий Титов

Смотря каких славян Вы имеете в виду. Если восточных-это один народ с одним языком, но разными произносительными нормами. Если западных славян или южных-они к восточным относятся, но языки совсем другие. За исключением болгарского.