Анна Тихомирова

кто поможет с Call Of Duty.Black Ops 2. при запуске выходит черный экран

дрова обновил 310.61-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-beta даты, кряки, часовой пояс менял, и не фига у меня i7 16гиг оперативы 9600gt видюха что надо не знаю

Евгений Сазонов

Качал? если да то репак
все таки глюченный, советую в стиле купить там все запустится

Алексей Коченов

не переживай. игра гавно полное...