Мария Москвичева

Call Of Duty.Black Ops 2 Все стоят на месте!!!

Миссия со штурмом особняка Менендеса ( В ней сперва управляешь "упоротым" Менендесом ). Убил всех врагов. Указатель куда идти - не появился. Все мои союзники спрятались за укрытиями и смотрят в ту сторону, где были враги. В заданиях всё так же написано "Провести штурм". Что делать? P.S. И не начинайте "блистать" интеллектом и вопить:"Купи лицензию!". У меня нет на неё денег. Кто захочет назвать нищебродом - тоже фу на вас. Заранее спасибо!

Наталья Дюрина

Ну тут ничего не поможет. Нет денег - идите работать и купите. Других выходов просто нет.
Зачем играть, если у Вас такие огромные проблемы с финансами?